Dove Cottage

Servicios principales

  • 60 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 2 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    Situada a 4 km de los Misarden Park Gardens, la Dove Cottage Bisley ofrece una terraza con vistas al jardín. Invitando a los huéspedes a disfrutar del senderismo, la casa de vacaciones está situada en una zona residencial de Bisley.

    El corazón de Bisley se encuentra a 10 minutos a pie de esta villa, y lugares de interés cultural como la Galería Art Couture Painswick está a 15 minutos en coche. La Dove Cottage está situada justo al lado de Church of All Saints, mientras que la estación de autobuses Holloway Cottage está a 400 metros. Situada a unos 20 minutos en coche del Museo en el Parque, esta propiedad también está a 4,1 km de lugares de ocio como el Parque de Patinaje Rush.

    La Dove Cottage incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas.

    Los servicios de cocina de la propiedad incluyen un lavavajillas, nevera y un horno, proporcionados en zona de comedor y un comedor al aire libre. Los huéspedes pueden disfrutar de la cena en el restaurante The Stirrup Cup, situado a 300 metros. El aeropuerto más cercano a la villa es Gloucestershire, ubicado a 25 km.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Dove Cottage Bisley

    La Dove Cottage incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Dove Cottage Bisley  Naturaleza foto Dove Cottage Bisley  Facilidades foto Dove Cottage Bisley  Interior foto Dove Cottage Bisley  Exterior foto Dove Cottage Bisley  Naturaleza foto Dove Cottage Bisley  Servicios foto Dove Cottage Bisley  Servicios foto Dove Cottage Bisley  Cocina foto Dove Cottage Bisley  Servicios foto Dove Cottage Bisley  Habitación foto
    Casa Holiday

    Tamaño: 60 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Dove Cottage Bisley

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Dove Cottage Bisley

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la Dove Cottage?
      Sí, en la Dove Cottage hay una cocina bien equipada disponible.
    • ¿Acepta mascotas la casa de vacaciones?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la casa de vacaciones.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Dove Cottage Bisley